Mick Jagger Londrestirage sur papier argentique,... - Lot 41 - Blanchet & Associés

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Mick Jagger Londrestirage sur papier argentique, format 43.4 x 32 cm , signé et numéroté 14/30Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage