Brigitte Bardottirage sur papier argentique,... - Lot 44 - Blanchet & Associés

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Brigitte Bardottirage sur papier argentique, format 50x 32.2 cm , signé et numéroté 3/20Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage