Romy SchneiderTirage sur papier photo Premium... - Lot 47 - Blanchet & Associés

Lot 47
Estimation :
900 - 1100 EUR
Romy SchneiderTirage sur papier photo Premium Canson format 50,5 x 33 cm signé a l’encre noire sous l’image en bas a droite et numéroté 6/15 au dos .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage