Sylvie Vartantirage sur papier argentique,... - Lot 51 - Blanchet & Associés

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Sylvie Vartantirage sur papier argentique, format 37.5 x 55 cm , signé et numéroté 3/9Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage