Pierre Cardintirage sur papier Baryta , format... - Lot 52 - Blanchet & Associés

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre Cardintirage sur papier Baryta , format 53.5 x 38 cm , signé et numéroté 15/30Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage