Johnny et Sylvie, Saint Tropeztirage sur... - Lot 54 - Blanchet & Associés

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Johnny et Sylvie, Saint Tropeztirage sur papier Baryta , format 40.5 x 50 cm , signé et numéroté 8/30Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage