Richard Burton et Liz Taylortirage sur papier... - Lot 55 - Blanchet & Associés

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
Richard Burton et Liz Taylortirage sur papier Baryta , format 39.5 x 50cm , signé et numéroté 30/30Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage