Catherine Deneuve et Françoise Dorléactirage... - Lot 56 - Blanchet & Associés

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Catherine Deneuve et Françoise Dorléactirage sur papier argentique, format 40 x 50 cm, signé et numéroté 9/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage