Mireille Darctirage sur papier Baryta , format... - Lot 57 - Blanchet & Associés

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Mireille Darctirage sur papier Baryta , format 30 x 45.5 cm , signé et numéroté 1/20Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage