Jean Luc Godardtirage sur papier Baryta ,... - Lot 58 - Blanchet & Associés

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean Luc Godardtirage sur papier Baryta , format 40 x 50 cm , signé et numéroté 1/20Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage