Romy SchneiderTirage sur papier photo couleur... - Lot 59 - Blanchet & Associés

Lot 59
Estimation :
900 - 1100 EUR
Romy SchneiderTirage sur papier photo couleur Premium Canson format 45 x 45 cm signé et numéroté 4/18Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage