Charles Aznavour et Gina LollobrigidaTirage... - Lot 61 - Blanchet & Associés

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles Aznavour et Gina LollobrigidaTirage sur papier argentique format 36 x 45 cm Signé et numéroté 2/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage