Gérard Depardieutirage sur papier photo argentique... - Lot 62 - Blanchet & Associés

Lot 62
Estimation :
900 - 1100 EUR
Gérard Depardieutirage sur papier photo argentique format 38 x 49 cm signé a l’encre noire sous l’image en bas a droite et numéroté 8/15 au dos .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage