Jane Birkin 1974tirage sur papier photo argentique... - Lot 63 - Blanchet & Associés

Lot 63
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Jane Birkin 1974tirage sur papier photo argentique format 64 x 42 cm signé a l’encre noire sous l’image en bas a droite et numéroté 7/25 au dos .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage