Serge Gainsbourg Le Palace 1979tirage sur... - Lot 72 - Blanchet & Associés

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge Gainsbourg Le Palace 1979tirage sur papier argentique, format 52 x 39 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 4/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie