Alain Delontirage sur papier Fujifilm, format... - Lot 73 - Blanchet & Associés

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Alain Delontirage sur papier Fujifilm, format 50 x 40 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie