Andy Warhol et Loulou de La Falaisetirage... - Lot 74 - Blanchet & Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Andy Warhol et Loulou de La Falaisetirage sur papier Fujifilm , format 45 x 33 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie