François Mitterrand au concert de Dalida... - Lot 75 - Blanchet & Associés

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
François Mitterrand au concert de Dalida a L’Olympia 1977tirage sur papier Fujifilm , format 26 x 37 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie