Steve Mac Queen et Ali Mac Grow Paris Place... - Lot 77 - Blanchet & Associés

Lot 77
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 250EUR
Steve Mac Queen et Ali Mac Grow Paris Place Vendome 1964tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 36 x 47 cm , signé et numéroté 6/12tampon de l’auteur et de la Galerie