Michael Jackson Nice 1984tirage sur papier... - Lot 78 - Blanchet & Associés

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Michael Jackson Nice 1984tirage sur papier argentique, format 55 x 39 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/30 au dos avecTampon de l’auteur et de la Galerie