Serge Gainsbourg dans sa loge au Palacetirage... - Lot 79 - Blanchet & Associés

Lot 79
Estimation :
700 - 900 EUR
Serge Gainsbourg dans sa loge au Palacetirage sur papier argentique, format 35 x 50 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 7/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie