Serge Gainsbourg et Jane Birkin au Palacetirage... - Lot 82 - Blanchet & Associés

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
Serge Gainsbourg et Jane Birkin au Palacetirage sur papier argentique, format 33.5 x 45.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie