Marlon Brando Paris 1977tirage sur papier... - Lot 83 - Blanchet & Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Marlon Brando Paris 1977tirage sur papier Fujifilm , format 50 x 35.5 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie