Serge Gainsbourg Le Palace 1979tirage sur... - Lot 84 - Blanchet & Associés

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge Gainsbourg Le Palace 1979tirage sur papier Fujifilm , format 54 x 38.5 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie