Paul Newman 24H du Mans 1979tirage sur papier... - Lot 85 - Blanchet & Associés

Lot 85
Estimation :
700 - 900 EUR
Paul Newman 24H du Mans 1979tirage sur papier argentique, format 50 x 37 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie