Iggy Pop Paris 1977tirage sur papier Fujifilm... - Lot 86 - Blanchet & Associés

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Iggy Pop Paris 1977tirage sur papier Fujifilm , format 50 x 39 cm , signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie