Dalidatirage sur papier photo couleur Prémium... - Lot 92 - Blanchet & Associés

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dalidatirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 47 x 36 cm signé et numéroté 6/18Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage