Brigitte Bardot et Michel PiccoliTirage sur... - Lot 96 - Blanchet & Associés

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 200EUR
Brigitte Bardot et Michel PiccoliTirage sur papier argentique format 40 x 28 cm signé et numéroté 22/30.Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage