Christian Dior 2000tirage sur papier argentique,... - Lot 97 - Blanchet & Associés

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Christian Dior 2000tirage sur papier argentique, format 40 x26,5 cm signé et numéroté 1/15 au dosTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage