Christian Dior 2000tirage sur papier argentique,... - Lot 98 - Blanchet & Associés

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR
Christian Dior 2000tirage sur papier argentique, format 52 x 35 cm signé et numéroté 2/15 au dosTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage