The Beatles Versailles 1963tirage sur papier... - Lot 100 - Blanchet & Associés

Lot 100
Estimation :
700 - 900 EUR
The Beatles Versailles 1963tirage sur papier Gloss Baryta , format 31.5x45 cm signé et numéroté 1/9 , certificat d’authenticitéTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage