Kate MossTirage sur papier argentique format... - Lot 101 - Blanchet & Associés

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 300EUR
Kate MossTirage sur papier argentique format 53 x 37 cm signé et numéroté 5/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage