Jean Paul Belmondotirage sur papier argentique,... - Lot 104 - Blanchet & Associés

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Paul Belmondotirage sur papier argentique, format 49.7x 30 cm signé et numéroté 22/30 par l’estateTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage