Brigitte Bardottirage sur papier argentique,... - Lot 105 - Blanchet & Associés

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Brigitte Bardottirage sur papier argentique, format 30x42.5 cm signé et numéroté 2/20 par l’estateTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage