Brigitte Bardot et Jean Luc Godardtirage... - Lot 106 - Blanchet & Associés

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Brigitte Bardot et Jean Luc Godardtirage sur papier argentique, format 40x50 cm signé et numéroté 3/20 par l’estateTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage