Sophia Lorentirage sur papier argentique,... - Lot 107 - Blanchet & Associés

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Sophia Lorentirage sur papier argentique, format 45x31.5 cm signé et numéroté 1/20 par l’estateTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage