Brigitte Bardot et Michel Piccolitirage sur... - Lot 111 - Blanchet & Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 185EUR
Brigitte Bardot et Michel Piccolitirage sur papier argentique, format 24x36.5 cm signé et numéroté 13/20 par l’estateTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage