Les gendarmes de Saint Tropeztirage sur papier... - Lot 112 - Blanchet & Associés

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Les gendarmes de Saint Tropeztirage sur papier photo argentique format 31 x 42 cm signé et numéroté 3/10 au dosTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage