Catherine Deneuve et Jean Louis Trintignant... - Lot 114 - Blanchet & Associés

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Catherine Deneuve et Jean Louis Trintignant 1974tirage sur papier Baryta, format 49x62 cm signé et numéroté 1/20Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage