Jane Birkintirage sur papier photo argentique... - Lot 117 - Blanchet & Associés

Lot 117
Estimation :
700 - 900 EUR
Jane Birkintirage sur papier photo argentique format 37 x 50 cm signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 7/20 au dosTampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage