Edith Piaf Paris 1960’stirage sur papier... - Lot 121 - Blanchet & Associés

Lot 121
Estimation :
700 - 900 EUR
Edith Piaf Paris 1960’stirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 50 x 38 cm signé et numérotée 3/12 .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage