John Lennon et Yoko Ono, Cannes 1971tirage... - Lot 122 - Blanchet & Associés

Lot 122
Estimation :
700 - 900 EUR
John Lennon et Yoko Ono, Cannes 1971tirage sur papier Baryta, format 49x39 cm signé et numéroté 5/30 a l’encre noire sous l’image avec au dos letampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage