Yves MontantTirage sur papier argentique... - Lot 124 - Blanchet & Associés

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Yves MontantTirage sur papier argentique format 58 x 41 cm signé et numéroté 2/30Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage