Catherine DeneuveTirage sur papier Fujifilm,... - Lot 125 - Blanchet & Associés

Lot 125
Estimation :
700 - 900 EUR
Catherine DeneuveTirage sur papier Fujifilm, format 63.7x42 cm signé a l’encre noire sous l’image et numérotée 12/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage