Jane Fondatirage sur papier Baryta , format... - Lot 130 - Blanchet & Associés

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Jane Fondatirage sur papier Baryta , format 48 x 39 cm , signé et numéroté 11/30Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage