Jean Paul Belmondo ,Johnny et Dalida .tirage... - Lot 132 - Blanchet & Associés

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 160EUR
Jean Paul Belmondo ,Johnny et Dalida .tirage sur papier argentique format 29,5 x 40 cm, signé et numéroté 1/15 au dos .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage