Alain Delon « The Sinners » septembre 1968tirage... - Lot 134 - Blanchet & Associés

Lot 134
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Alain Delon « The Sinners » septembre 1968tirage sur papier photo Baryté format 33 x 50 cm signé et numéroté 3/5Tampon de la Galerie au dos du tirage