Brigitte Bardot TahitiTirage sur papier argentique... - Lot 137 - Blanchet & Associés

Lot 137
Estimation :
900 - 1100 EUR
Brigitte Bardot TahitiTirage sur papier argentique format 33 x 50 cm, signé et numéroté 7/20 au dos du tirage .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage