Zizi Jeanmaire Rudolf Nourev et YSL Paris... - Lot 138 - Blanchet & Associés

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Zizi Jeanmaire Rudolf Nourev et YSL Paris 1982Tirage sur papier argentique format 31 x 45 cm signé et numéroté 3/15 au dos du tirage.Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage