Audrey Hepburn et Mel FerrerTirage sur papier... - Lot 139 - Blanchet & Associés

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Audrey Hepburn et Mel FerrerTirage sur papier argentique, format 49x50 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage